Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуете , моей дочери 15 лет

Здравствуете , моей дочери 15 лет у неё на щеке и в области бровей и имеются два коричневых пятнышка они не увеличиваются, но структура на глаз не гладкая , а недавно я стала замечать что у неё в области лба ближе к волосяному покрову головы и имеются коричневые образования что нам делать?
Проконсультируйтесь у дерматолога или онколога. Надеюсь специалисты развеют Ваши опасения. Успехов!