Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 3 5 года Подскажите как научить его слушаться родителей ...

Моему сыну 3,5 года..... Подскажите, как научить его слушаться родителей? Как бы с ним не говорили, не объясняли, все бесполезно!
Я уже писала, чтоб ребенок слушался, необходимы меры воздействия на значимые для него вещи. Телевизор, прогулка… С уважением, Татьяна