Консультации / Психология и психиатрия

Младший подходит к старшему его стукает а старший - шлепает его по ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуаций. Моему старшему сыну 14 лет, а младшему 1,9. Младший подходит к старшему его стукает, а старший - шлепает его по попе. Он еще и меня пытается бить. Спасибо.
Здравствуйте. Я не поняла - это старший пытается Вас бить?! Все такие попытки должны пресекаться сразу же! Если младший - то же самое. По возможности позвольте им самим решать их разногласия. Могу рекомендовать Вам статью здесь http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=103