Консультации / Психология и психиатрия

И если что то ему не дают он начинает бить родителей кулаком замахи...

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. И если что то ему не дают он начинает бить родителей кулаком, замахивается. Если я его шлепну в ответ, то начинается целая драка. И сразу говорит что я плохая. Что делать? Говорю, что бить и замахиваться на маму это плохо, не помогает.
Здравствуйте. Псмотрите, пожалуйста, мой ответ Зотовой от 20 ноября. А то что называет Вас плохой, то это нормальный процесс. Раньше он видел Вас только как идеальный хороший объект. Однако он взрослеет и ему надо постепенно отделяться от Вас. А для этого надо учиться принимать Вас не только хорошей, но и плохой.