Консультации / Психология и психиатрия

Меня волнует общение моего сына со свекровью она ему разрешает все ...

Добрый вечер! Моему сыну 1 год 10 месяцев. Меня волнует общение моего сына со свекровью, она ему разрешает все, что запрещаю я. Поэтому мой ребенок становится неуправляем после ухода мамы моего мужа. Я сразу хочу сказать, что отношения со свекровью до рождения сына были дружеские теплые. Костик, долгожданный ребенок в семье, поэтому ему многое прощается и разрешается. После того, как сверковь поводится с Коськой, везде просто хаос: все сломано, разлито, ребенок просто сидит на руках и не хочет играть. После начинает психовать из-за разной мелочи, орать, выгибаться и так далее. Он успакаивается только на вторые сутки, когда ее не видит(это началось с самого первого дня как она его увидела, т.е.после роддома). Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Для начала необходимо договориться со свекровью о том, что ребенку можно делать,Ю а что нельзя. Правила должны быть одинаковыми всегда. А в Вашем случае ребенку просто трудно ориентироваться, что все-таки можно, а что нет. Постарайтесь объяснить ей, не ущемляя ее бабушкиных чувств, что так будет лучше для самого ребенка. Но здесь могут быть и более глубокие проблемы Ваших отношений со свекровью, которые ребенок как бы выражает через свое поведение.