Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 г

Здравствуйте! Моему сыну 2 г. 10 мес. Скажите, пожалуйста, как приучить его засыпать одному в своей комнате? Сейчас я ложусь с ним рядом и пока он не уснёт, лежу! Пыталась уйти, он начинает плакать или выходит за мной. Или всё таки пока не эксперементировать!!
Здравствуйте. Мальчик еще мал, чтобы так легко отпускать Вас, тем боллее, если Вы до этого спали с ним. Но лучше с этим вопросом обратиться к сомнологу, специалисту по снам.