Консультации / Педиатрия

кашель у ребенка

добрый день Мария Александровна!! У моей дочери (4 г) кашель, но какой-то непонятный. Я думала что аллергический - давала мед. И ребенок в принципе аллергичный, но в последнее время более менее все устаканилось. После заперета всех сладостей кашель не прошел. Кашель сам по себе какой-то поверхностный... И в основном в утренние часы во сне. Врач назначила парлазин, лазалван и мукалтин. Кашель усилился (может из-за отхаркивающих средств??). Что делать?Лечить как аллергию или как бронхит?(легкие чистые - врач слушала)
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка ЛОР-врачу для исключения аденоидов.