Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок дочка очень часто обижается и может сказать в порыве св...

Мой ребенок, дочка, очень часто обижается, и может сказать в порыве своего гнева на меня "дура". Я не знаю как реагировать на это. Я ее начинаю журить, но не могу сказать , что это действует на неё.
Здравствуйте. Сильнее всего действует отлучение от общения. Объясните, что у вас такие слова не употребляются (надеюсь, что это действительно так). Объясните смысл слова. И назначьте штрафные санкции за обзывательства.