Консультации / Гинекология

Можно ли кушать хурму беременным

Можно ли кушать хурму беременным? Как повлияет на ребенка, если мама во время беременности курила?
Хурма беременным особенно полезна - это же просто кладезь железа и других ценных микроэлементов. Если нет аллергии, то почему нельзя? Кушайте на здоровье. А вот курить не стоит - это лишает плод полноценного питания, может стать причиной гипоксии и некоторых заболеваний.