Консультации / Гинекология

У меня первая беременность боюсь за беременность располнеть гены се...

Добрый день, Елена Николаевна. У меня первая беременность, боюсь за беременность располнеть(гены), сейчас вешу нормально, т.к. занимаюсь фитнесом. Вопрос: Что можете посоветововать по питанию (или что-нибудь почитать)?
Вы можете посоветоваться с Вашим гинекологом в женской консультации. Рекомендуется ограничить сладости, мучное (особенно сдобу), жирную пищу. Вы должны питаться полноценно и в Вашем рационе должны быть фрукты и овощи в достаточном количестве.