Консультации / Гинекология

У меня после кесарево образовался спаечный процесс и матка смещена ...

Здравствуйте. У меня после кесарево образовался спаечный процесс, и матка смещена в левую сторону - показало УЗИ. Как поношу ребенка на руках, болит низ живота и боль отдает в правую ногу. Бывает, прихрамываю. Скажите, пожалуйста, как это лечить? Родила в марте. Еще кормлю грудью. Первые месяцы боль была очень сильной, теперь не так.
Методы лечения спаечного процесса - хирургические (рассечение спаек) и консервативные - физиотерапия, противовоспалительная терапимя. Возможно сочетание этих методов. Необходимо проконсультироваться с гинекологом для определения тактики лечения. Возможно, имеет смысл начать лечение уже сейчас, не дожидаясь окончания ГВ.