Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне36 лет После рождения ребенка менструация стала про...

Здравствуйте. Мне36 лет. После рождения ребенка менструация стала проходить 1 день, а боли в момент её наступления такие же, как и раньше. Посоветуйте, как восстановить менструацию, ведь я ещё молодая женщина, возможно, буду рожать ещё ребёнка.
Вам необходима консультация эндокринолога очная, и дополнительное обследование (гормональный профиль, гормоны щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, половые гормоны), УЗИ органов малого таза, анализ графика базальной температуры. По результатам обследования будет назначено лечение. Заочно эту ситуацию решить не представляется возможным.