Консультации / Гинекология

Когда я перестаю пить гормональные средства у меня менструальный ци...

Когда я перестаю пить гормональные средства, у меня менструальный цикл идет со сбоями. У меня гормональный сбой?
Для этого Вам необходимо определить гормональный профиль (половые гормоны, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников). Вероятно, гормональный сбой имеется. Уточнить диагноз можно будет только после дополнительного обследования.