Консультации / Гинекология

Я беременна почти 1

Я беременна почти 1.5 месяца, сильно кашляю. Что можно мне принимать от кашля и отхаркивающее?
Необходимо обратиться к терапевту, чтобы определить причины кашля. если это инфекционный процесс, лечить его. препараты Вам подберет врач в зависимости от того, то покажет обследование. Самостоятельно не стоит принимать отхаркивающие препараты, даже на основе трав.