Консультации / Психология и психиатрия

Я беременна и у меня большой лишний вес

Здравствуйте, у меня вот какая проблема- я беременна и у меня много лишнего веса. Постоянные диеты приводят к еще большему набору веса... Думаю мне нужен психолог. Но и тут проблема, поискав в интернете эти психологи на сектантов похожи. Не могли бы вы сказать, куда можно обратиться? Хочется хорошего специалиста...
Добрый день! Сейчас совсем не время для диет:), но после рождения малыша Вы можете этим заняться. Если захотите записаться на консультацию ко мне, напишите на почту 7762200@mail.ru. Удачи! Светлана.