Консультации / Гинекология

Есть вероятность что я беременна

Меня зовут Алёна я хотела бы у вас спросить. Дело в том, что мы с молодым человеком планируем ребёнка, последние месячные у меня были 12 ноября, в течении всего месяца мы пробовали зачать малыша , т.к у меня месячные не регулярные ( у меня щитовидная железа) узнать свой день овуляции не могу... Делала 2 теста после одного 1 дня задержки, и оба теста показали мне слабо положительный результат, но на следующий день тесты показали мне отрицательный результат, на следующий день тоже самое...Признаки беременности у меня почти все есть: тошнота, головокружение, усталость, сонливость, чувствительность к запахам, изменения во вкусах, много кушаю , и ем то что не ела да этого, раздражительна, то мне жарко то холодно, Может быть я и мнительный человек, но визуальные факторы я не могла себе внушить боли внизу живота( до задержки были сильнее,сейчас не очень) , икроножные судороги, потемнение около сосков и более видны вены(без боли), частое мочеиспускание, небольшая пигментация на лице, кровь из носа... Вообщем я не знаю, что мне думать потому, что такого раньше не было, было только при первой беременности( беременность не удачная на 18 неделях потеряла малыша из- за отслоение плаценты).Помогите советом.. У меня есть вероятность того, что я всё таки беременна, а тесты врут
Возможно, что есть беременность, но заочно я это не определю.