Консультации / Гинекология

Врач сказала что у меня загиб шейки матки назад и что это осложняет...

Здравствуйте. Врач сказала, что у меня загиб шейки матки назад, и что это осложняет возможность забеременнеть. посоветовала сразу после зачатия принять позу "березки". Насколько это действенно??? Заранее спасибо.
Иногда такое положение после коитуса помогает лучшему проникновению спермы в матку.