Консультации / Гинекология

Очень рада что Вы есть

Здравствуйте! Очень рада, что Вы есть! У меня нет времени дойти до своего врача, Подскажите, пожалуйста, какие противозачаточные препараты менее пагубно влияют на организм женщины. У меня излишний вес, основную часть которого я приобрела пять лет назад после рождения дочери!
Врача посетить все же придется. Если же не хотите тратить время на консультацию, гинекологический осмотр и обследование, пользуйтесь барьерным методом контрацепции - он не оказывает пагубного влияния на здоровье.