Консультации / Гинекология

У меня на сердце не правильно расположены клапаны под углом

У меня на сердце не правильно расположены клапаны (под углом). Врач говорит, что это не страшно, нельзя только сильные физические нагрузки, при этом я чувствую себя хорошо, у меня двое детей (родила сама). Какие противозачаточные таблетки Вы мне бы порекомендовали? Спасибо.
Чтобы грамотно назначить КОК, необходимо 1) гинекологический осмотр; 2) гормональный профиль; 3) УЗИ органов малого таза