Консультации / Гинекология

После операции лапароскопии мне сообщили что имеются очаги эндометр...

После операции лапароскопии мне сообщили, что имеются очаги эндометриоза. Что делать?
Обратиться к гинекологу-эндокринологу для подбора терапии. Возможны различные варианты лечения в зависимости от результатов обследования, а также от того, планируете ли Вы сейчас беременность.