Консультации / Гинекология

Я беременна

Я беременна! У меня примерно 5-ая неделя. Пару дней назад были чуть темные выделения и чуть-чуть чувствую неприятное ощущение в животе. Не могу понять, подскажите, пожалуйста - это плохо, или так должно быть?
Обязательно обратитесь в женскую консультацию по месту жительства! Это может быть признаком неблагополучия - а именно, угроза прерывания беременности. При своевременно начатом лечении беременность удается сохранить.