Консультации / Гинекология

Мы с мужем живем два года с недавнего времени пытаемя завести ребен...

Здравствуйте! Мы с мужем живем два года, с недавнего времени пытаемя завести ребенка, но пока безуспешно. Скажите, может ли является хронический аднексит причиной бесплодия и можно ли в этом случае забеременеть. Заранее спасибо.
Да, это может быть причиной бесплодия. Если это единственная причина, то после проведенного лечения беременность возможна. Однако не могу исключить и другие факторы.