Консультации / Гинекология

Уже не первый месяц пытаюсь забеременеть но ничего не получается

Уже не первый месяц пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Со здоровьем все в порядке и у меня и у мужа. И дни я тоже пыталась выщитывала, но так и не получается!
О бесплодии говорят в том случае, если зачатие на наступает в течение года при регулярной половой жизни. Если этот срок уже прошел, обратитесь к гинекологу-эндокринологу и начните проводить обследование.