Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Доброе время суток! В моей семье на мой взгляд очень большая проблема. У нас нет секса. Мне 26 лет и мужу тоже. Женаты мы почти год, до этого почти 3 года жили вместе. До меня у него было просто море девушек и почти все на "одну" ночь. Начиналось у нас, наверное как у многих, очень красиво! Он был от меня без ума, хотел меня очень сильно, ревновал... Но примерно через год все стало сходить на нет. Он мне даже как-то предложил сходить к свинг клуб... сходили, посмотрели на все, возбудились, но партнерами не менялись, потом от всей этой ситуации плевались. Мы несколько раз расставались из-за того что я замечала, что мой любимый почти не обращает на меня внимания, секс почти пропадал или был только по моей инициативе, появлялись девушки (не знаю спал ли он с ними или нет), после того как мирились все было отлично, но не на долго... Один раз я ушла от него с мыслью, что все, это навсегда! В соц. сетях увидела его переписку с девушкой, где он обсуждал нас с ним, написал ей что хочет секса, но не со мной. Что он любит меня как сестру... Очень было противно... Я ушла. Прошло 2 мес и он начал атаковать. Писал, звонил, клялся. В общем его поведение меня убедило и мы поженились, тем более я его очень сильно люблю. В планах было сразу забеременеть, но пока этого не случилось...забеременеть не получается... И последние 3 месяца я опять замечаю что секса нет... Я уже пыталась делать романтический вечер при свечах, встречала его в чулках и корсетах - реакция нулевая. Точнее он сказал мне - что у него самая лучшая жена... и все. В плане здоровья он 100% здоров, когда планировали детей проверяли. Как-то я завела разговор о сексе, он сказал что не хочет меня обидеть, но желания спать со мной нет! Что любит меня сильно, но не как сексуальный объект. А после этого он летал в Казань, якобы по работе. Но я узнала что он общается там с девушкой... Начала с ним разговор, что так у нас нет будущего... Что либо расходиться, либо двоим стараться наладить... Он говорит что и не хотел бы искать на стороне что-то, но меня не хочет и все, к сексологу идти отказывается... Предложила развестись, а он ни в какую... Говорит что надо придумать другое решение. Потом я оставила все эти разговоры... Сейчас живем душа в душу, в глаза друг другу смотрим как в первый раз, он все время меня холит и лелеет...но секса нет((( Что делать? К сексологу идти не хочет. Заранее благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте. Вероятно, дело в том, что муж разделяет секс и любовь. Секс - это что-то поверхностное, с девочками на одну ночь, без душевных проникновений. А любовь - это чувства, навсегда, без этой глупой гимнастики... Пока он не был готов жить с Вамит всю жизнь - были какие-то сексуальные позывы, а когда стало ясно, что лучше вас для будущей жизни никого нет - Вы вышли из числа девочек на одну ночь. А с другими опыта секса нет. Как говорится, два в одном, не не смешиваются. Мужу нужно лично, активно и добровольно общаться с сексологом или хорошим психологом по семейным проблемам. Без участия мужа ничего не изменится. Удачи!