Консультации / Гинекология

Мне поставили спираль после родов

Мне поставили спираль после родов. Изменился характер месячных (теперь они длятся по 7- 8 дней вместо привычных 4-5, и стали очень обильными). Это норма или патология?
Действительно, наличие ВМС обуславливает более длительные и обильные менструальные выделения. Тем не менее, обратитесь на прием к вашему гинекологу, для уточнения причины.