Консультации / Гинекология

Мне 26 лет моя история печальна сделали кесарево три месяца назад б...

Здравствуйте! Мне 26 лет, моя история печальна, сделали кесарево три месяца назад (беременность 41 неделя, отслойка плаценты). Была на УЗИ, вроде бы все нормально только есть спаечки, а очень хочется ещё деток. Подскажите, пожалуйста, когда лучше беременеть? Мне советуют через год и подшивать. Заранее спасибо!
Можно через полгода, обычно этого времени бывает достаточно для восстановления эндометрия. Спайки требуют пристального внимания, т.к. при развитии спаечного процесса возможны проблемы с зачатием. Обязательно посетите гинеколога, проевдите УЗИ для контроля спаек, физиотерапевтическое и другое лечение для профилактики избыточного рубцевания.