Консультации / Педиатрия

Температура на протяжении 4-х месяцев

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 3 месяца. С середины июня и по настоящее время у неё постоянно держится температура на уровне от 36,9 до 37,5. Мы обошли всех врачей и сдали кучу анализов. Все врачи говорят по разному: кто-то говорит, что всё хорошо, а кто-то, что идёт какой то воспалительный процесс, но в чём именно причина понять не могут, т.к. все анализы хорошие. Отоларинголог поставил диагноз: хронический тонзиллит, но сказал, что это не является причиной температуры. Подскажите, в чём может быть причина столь длительной температуры или куда можно обратиться для выявления причины и дальнейшего лечения. Заранее спасибо!
Вам нужно обратится в поликлинику по месту жительства и попросить неправление для обследования ребенка.В первую очередь должен осмотреть невролог,ЛОР,инфекционист.