Консультации / Педиатрия

Нормально ли это

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 4 месяца. В 9 месяцев обнаружила маленькие волосики на лице у ребенка. С рождения были на спинке и плечах. На лице волосики очень медленно, но растут. Подскажите что делать?
Если это пушковые волосы, то случай является вариантом нормы. Для окончательного решения вопроса возможна консультация эндокринолога.