Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 9 лет Вот уже 2 года я не могу вылечить сво...

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Вот уже 2 года я не могу вылечить своего ребенка от сухого раздирающего до рвоты кашля. Все что выписывают врачи ничего не помогает. Действует как временная мера. Неделю сходит в школу и опять начинаются мучения. На последнем приеме у врача я настояла чтобы сделали рентген, думала пневмония. Слава Богу нет. Сдали анализ в независимой лаборатории на коклюш- отрицательный. Так что же может быть с моим ребенком. Спасибо.
Необходима комплексная оценка состояния здоровья ребенка, с оценкой пробы Манту, консультацией пульмонолога, аллерголога- иммунололга, по необходимости фтизиатра и невролога.