Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

У ребенка 3 мес.в анализе мочи эпителий3-5.лейкоциты 4-6.после пересдачи эпителий 1-3.лейкоциты 10-12.белок 0.15. Врач советует просто пересдать через 2 недели. Я очень переживаю.Что нам делать?
Важно правильно произвести забор анализа с соблюдением всех гигиенических требований, желательно с помощию мочеприемника. Если все эти требования были соблюдены, то по настоящим результатам возможна консультация нефролога.