Консультации / Педиатрия

Мой сын сосет палец

Мой сын с 5 месяцев сосет большой палец руки. Скоро ему три года, но вредная привычка осталась. И обвязывала, и настойкой полыни намазывала. Не помогает. Будьте добры, подскажите, как бороться с этой вредной привычкой. Заранее Вам благодарна. Мама Богданчика.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш сын сосет палец в силу привычки, чтобы успокоиться. Для выработки правильной линии поведения при отучении от этой привычки советую Вам обратиться к детскому психологу.
К вопросу приложено фото