Консультации / Педиатрия

Продолжительный сухой кашель у ребенка

Дочке 2,7 ходим в сад с 12 сентября на первой же недели заболели, проболели дней 10, но кашель так и остался. Ходили к врачу говорит что хрипов нет, дыхание чистое, а кашель был с начало влажный и частый потом реже, но сухой продолжительный. можно сказать внезапный вроде приступа, по ночам просыпается и плачет днем после физ.нагрузке в основном. Ночью раз 5 бывает. Подскажите, что делать!
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на возбудителя коклюша, на определение хламидий и микоплазм методом ПЦР.