Консультации / Педиатрия

Правильный сон

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Дочке 3 месяца. Находится на грудном вскармливании. Сама не засыпает - укачиваю её перед сном. Вроде в одно время купаю, кормлю и пытаюсь положить в кроватку. Но она тут же начинает реветь. Засыпает возле груди. Педиатр говорит - приучайте спать в кроватке. Но у меня не получается. Дочка ревет и все. Как быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте Елена! Могу вам посоветовать только одно, не ограничивайте ребенка в материнской ласке. Если вашей малышке комфортно засыпать у вас на руках, если ваше самочувствие от этого не страдает, то вы обе только выигрывайте от этих моментов.