Консультации / Педиатрия

Правильно ли мы питаемся (1,3 года )?

09.00 Завтрак 1: молоко кипячёное 12.00 Завтрак 2: каша на молоке с фруктами + чай 13.00-16.00 Дневной сон 16.00 Обед: суп овощной с мясом(филе цыплёнка,телятина,кролик) или пюре овощное с мясом (по чт с рыбой) + сок 19.00 Полдник: творог с фруктами/йогурт/печенье/запеканка + компот 21.00 Ужин: Кисломолочный напиток. в перерывах может съесть желток яйца или хлебцы со сметанкой один приём пищи = 200г или 200мл
ужин слишком некалорийный и скудный - кашу туда, запеканку или еще какое-то блюдо. иначе ночью будет ребенок голоден. завтрак тоже плох - тоже самое что и ужин. питание 4-хразовое с овощными или фруктовыми перекусами. на ночь грудь или молоко, кисломолочку.