Консультации / Педиатрия

У ребёнка постоянный насморк

У моего сына, ему 3.5 года, зимой постоянно начинается насморк и ничего не помогает. Подскажите, как с этим справится.
Здравствуйте! У Вашего сына,по-видимому, хроническое воспаление аденоидных вегетаций - аденоидит. Лечение аденоидита комплексное, включает местное применение антибактериальных, сосудосуживающих, кортикостероидных препаратов, промывание носа методом перемещения , физиотерапевтические процедуры. Проконсультируйтесь у ЛОР врача.