Консультации / Отоларингология

Но у нас постоянно насморк мы уже 1 5 года промываем нос аппаратом ...

Здравствуйте! Моему ребенку 3 г 2 месяца, когда мы пошли в ясли (1г 7месяцев) начали часто болеть, почти год просидели на больничных, сейчас болеем по меньше. Но у нас постоянно насморк, мы уже 1,5 года промываем нос аппаратом Долфин 2 раза в день, но сопли все равно есть, постоянно. Могут пройти за 1-2 дня и опять начинаются. Скажите, пожалуйста. что делать и можно ли постоянно пользоваться Долфин постоянно.
Пользоваться Дольфином постоянно можно. Но причина насморка скорее в сего в аденоидах. Если они мешают жить, то их лучше удалить.