Консультации / Педиатрия

Железодифицит

Подскажите, пожалуйста, чем поднять уровень гемоглобина в крови восьмимесячному ребенку (102)? Ребенок ест каши, овощи, мясо, фрукты и грудное молоко. Принимает Ферумлек по 2,5 мл.
Здравствуйте! Восполнить дефицит железа можно препаратами железа , в том числе Ферумлеком, и железом , поступающим из пищи: из мяса, фруктов , овощей, круп .