Консультации / Психология и психиатрия

Дочери 14 лет

Ни когда не задавала вопросов в форуме. Даже не знаю, можно ли действительно получить реальный совет. Проблемы с дочерью подростком. Иногда кажется неразрешимые. Могу ли я получить консультацию по этому вопросу? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вы можете получить консультацию, однако, скорее всего, очный вариант консультации наиболее оптимальный.