Консультации / Педиатрия

Рубцовый фимоз

Здравствуйте! Моему сыну 8 февраля сделали операцию циркумцизио. 12 выписали, сказали головку смазывать левомеколем, так там образовалась какая-то пленка, которая должна сойти и швы обрабатывать зеленкой. 17 февраля мы ходили к хирургу в поликлинику, он сказал отменить левомеколь и делать ванночки с ромашкой и чередой. Вчера первый раз сделали, пленка начала надрываться, но при этом она сохнет и сыну становится неприятно. Подскажите кого слушать и как правильно обрабатывать?
добрый день, Елена. Если головка "сохнет" обрабатывайте ее мазью.