Консультации / Хирургия

Лечение рубцового фимоза без операции

Здравствуйте.моему сыну 3 года ,диагноз рубцовый фимоз.Прочитала ваш ответ который вы дали о подобном случае где советуете применить гидрокортизоновую мазь.Поможет ли это нам обойтись без операции,есть ли время если отверстие крайней плоти около 3 мл.?Рубцы образовались около 2-3 недель назад вследствии воспаления крайней плоти .
Попробовать всегда можно, при правильном и регулярном нанесении мази эффективность лечения весьма высока.