Консультации / Стоматология

Часто просит пить

Добрый день! Моей доченьке 1 год и 7 мес. Последние несколько дней она часто просит пить: каждые полчаса даю по 150 мл. воды. Может также пить сок, йогурт, мамино молоко. Ест мало и только сыр, творог, мучное, запивая водой - от остального отказывается. У нас не жарко - 21градус в помещении. Скажите, может ли ее жажда быть связана с изжогой, болезненностью горла или чем-то еще? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин (анализ сдается натощак).