Консультации / Гинекология

Подскажи что мне делать

Здравствуйте! Подскажи что мне делать? Срок беременности 9 акушерских недель, недавно начались выделения коричневого цвета, УЗИ показала небольшую отслойку. Врач назначила Утрожестан 100 по 1 табл. 3 раза в день, магне В6, и витамин Е. Пью, но выделения переодически повторяются, врач ничего не говорит, мол нормально всё. Это действительно нормально? Что мне делать?
Добрый день, Ольга! Конечно, кровяные выделения из половых путей во время беременности к норме не относится. При неэффективности проводимой терапии и сохранении жалоб есть все показания для госпиализации в стационар и проведения необходимой терапии.