Консультации / Гастроэнтерология
Подскажите что мне делать
Здравствуйте, подскажите что мне делать, ходила на ФГСи мне сказали что в желудке много желчи, уже лечусь около года, врачи выписывают препараты которые не помогают, и безумно дорогие. Сдала анализы, на дисбактериос, опестархоз, сальманелиоз, иепирхоз, делали узи внутренних оргонов, все результаты отличные , подскажите, отчего это происходит, и как это лечить? За ранее спасибо!

Если жалобы и диагноз отсутствует, все результаты анализов и исследований в пределах возрастных норм, то лечение не требуется. При их наличии следует обратиться к участковому терапевту по месту жительства с результатами исследований. Он направит на консультацию к нужному специалисту при необходимости.