Консультации / Гинекология

Доброй ночи Подскажите что мне делать Мой цикл 32 дня Последние мес...

Доброй ночи! Подскажите, что мне делать? Мой цикл 32 дня. Последние месячные были 7.07.С 17-18 были незащищенный половые акты. С 20-го были творожистые выделения. С 21-го пошли кровянистые. Обратилась к врачу, который взял анализы на инфекцию и направил сдать кровь на СА125. Результаты СА125:4ме/л,0.00-30.20 ~ норма. Инфекций нет. На УЗИ малюсенькая внешняя эрозия 0.3мм. Яичники размером 4*2. Врач поставил гормональный сбой. Назначены Фермадон:2-го-6табл.!!!3-го-5табл....и т.д. по убывающей. С 6-го по 10-е по 2 табл. Далее по одной до конца 3-1 упаковки! На гормоны анализы я не сдавала. Пить ли такую бешеную дозу. Не вредно ли это???
Виктория, с какой целью вам назначены препараты? С целью предотвратить беременность? Я не совсем понимаю о чем идет речь