Консультации / Гинекология

Операция на глаза

В июне 2010 была операция на глаза-коррекция зрения, срок родов поставлен на октябрь 2012 -не могут ли естественные роды повредить мое зрение? Или мне надо настраивать на кесерево? Спасибо!
Добрый день, mrs Y x! В этой ситуации Ваше мнение важно, но не решающее. Вам необходима консультация офтальмолога, с учетом заключения которого, врач-акушер будет планировать тактику ведения родов.