Консультации / Гинекология

Пропало желание

Добрый день! Моя проблема заключается в следующем: мне 25 лет, в конце декабря 2006 года проведена операция по удалению кисты правого яичника (удалили вместе с яичником, на сроке 20-22 нед. бер-ти). В мае 2007 - кесарево сечение. Около года ушло на восстановление сил, + заботы о ребенке отнимали много сил, не обращала внимания особого. Потом стала понимать что сексуальное желание практически пропало. Обращалась к участковым специалистам, проверяла по УЗИ - все норм, никаких отклонений нет. С чем это может быть связано, и как это исправить? Спасибо за ответ!
Добрый день, Эльвира! Проблема может крыться не только в сфере гинекологической патологии, но и быть психологического генеза. Попробуйте поговорить с партнером, обратитесь к психологу.