Консультации / Гинекология

Беременность после ЗБ

Добрый день. В феврале 2014 у меня была ЗБ, после нее пролечилась антибиотиками. До врача я добралась только неделю назад. Сдала анализы на инфекции и хотела сдать на гормоны, но для этого нужно было дождаться критических дней. А они не пришли.. Т.е. у меня задержка уже неделю. В случае беременности, каков шанс выносить и родить здорового ребенка? Я понимаю, что этот вопрос мне надо задать своему врачу, но запись только в конце недели, а я себе места не нахожу. Хотелось бы узнать из Вашей практики, сколько процентов девушек, в моем положении, спокойно до хаживали беременность и рожали без осложнений для ребенка?
Добрый день. Надо знать причину вашей ЗБ, чтобы давать прогнозы и проценты. А почему не радуетесь задержке, а места себе не находите? Если у вас страхи, то вам нужна консультация психолога.