Консультации / Гинекология

Исследование крови

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Получила результаты анализа на АФП, хгч и св.эстриол, срок моей беременности 16-17 недель. Расшифруйте, пожалуйста, не могу дождаться следующей недели и переживаю, все ли в порядке! Св.эстриол 2,5; АФП 34, ХГч 30 000. Последнее узи было в 13 недель: БПР 23, ОЖ 24,Бедро 9, голень N, плечо N, предплечье N, ГВП 1,0, кости носа 3,0, все остальные показатели - норма.
Добрый день, Ekaterina Erofeeva! Расшифровка данных тройного теста представляет собой определенный алгоритм расчета риска возможной хромосомной патологии, с учетом возраста пациентки, срока беременности и заданных программой нормальных значений, поэтому Вам все же придется дождаться следующей недели. Что касается данных УЗИ: представленные Вами показатели ответствуют сроку беременности.