Консультации / Онкология

Результаты исследования крови.

Уважаемый Андрей Леонидович помогите пожайлуста. Сегодня получила результаты анализа крови, В интернете прочитала, что норма S-100 должна быть 0,105 мкг/л, а здесь повышенная. А у нас S-100 равна0.611 млк/л Что это означает? У мужа диагноз; МЛБ кожи правого предплечья Т2НОМО. Кл.гр.2.Высылаю документы вам. С уважением к Вам и очень ждем вашего мнения.
К вопросу приложено фото
Действительно онкомаркер повышен, это говорит о вероятном прогрессировании процесса. Необходимо пройти комплексное обследование. Учитывая морфологию после удаления меланомы риск дальнейшего прогрессирования был очень выскоий.
Уважаемый Андрей Леонидович. Огромное спасибо за Ваш ответ. Вчера муж прошел двухдневный курс лечения, т.к. обнаружены три уплотнения. Болезнь распространяеться лимфотически и через микрокотектор ввели реаферон ( 3млн) 10 ампул и 5 ампул фторурацила. Пожайлуста напишите: что именно входит в комлексное обследование-какие конкретно нужны анализы.?Что бы полностью все было ясно и понятно в нашем случае. И не задавать лишних вопросов. Ведь нам сейчас дорог каждый день. Извените меня за ошибки в медицинской терминологии. Заранее Вам благодарна.
УЗИ послеоперационной области, УЗИ подмышечных, над-подключичных лимфоузлов. УЗИ брюшнйо полости и малого таза. Рентген (а лучше КТ) грудной клетки, скенирование костей, МРТ головного мозга.