Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитарные исследования крови методом ИФА

ДВ! У мужа плохой биохимический анализ крови ( повышен билирубин-26. щелочная фосфатаза-65. ГГЛ-69. АсАТ-66. АлАТ-115). Анализы на гепатит В и С отрицательный. УЗИ печени гемангиома печени 12 на 13 мм. Участковый врач не знает что с мужем такое... На руках легко образуются ( кожа сдирается очень легко даже об обои) и плохо заживают ранки. Посоветовали провериться на гельминты и вот что получили по эл. почте, а как расшифровать не понимаем, но выделены антитела к токсокарам как сомнительные: Антитела IgG к свиному цепню 0.774 (T.Soleum) Антитела IgG к токсокарам Toxocara IgG 0.969 Антитела IgG к Трихинелла Trichinella 0.339 Суммарные антитела к антигенам 0.041 лямблий Антитела IgG к эхинококку 2.736 Антитела IgG к аскаридам Ascaris Ig G 0.136 Антитела Ig G к Entamoeba histolytica 0.307. Подскажите пожалуйста стоит ли ему лечиться от паразитов? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Приведите референтные значения (в скобках), сдайте развёрнутый клинический анализ крови, все маркёры вирусного гепатита В, УЗИ ОБП, ФЛГ, кал на я/глист. Далее по результатам. С ув., Александров П.А.